乐橙app官网

更新乐橙app官网(2023 年度)服务类数据库 (招标代理机构)项目中标候选人公示

  • 2023-04-17
  • 1103

更新珠海市农业投资控股集团有限企业(2023 年度)服务类数据库

(招标代理构)项目中标候选人公示

(招标编号: GDZZ-GK2023-0001)

?

?

?

公示结束时间:2023 年 04 月 13 日

一、评标情况

标段(包)[001]更新乐橙app官网(2023 年度)服务类数据库(招标代理机构)项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:广东格贤项目管理有限企业,投标报价:0万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;

中标候选人第2名:大航海(广东)项目咨询有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第3名:珠海市物资招标有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第4名:深圳市合创建设工程顾问有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第5名:广东创元招标代理有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第6名:广东巨正建设项目管理有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第7名:广东省广大工程顾问有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第8名:中山远信工程咨询招标有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第9名:中量工程咨询有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第10名:广东科安达招标有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第11名:公诚管理咨询有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第12名:上海容基工程项目管理有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第13名:广东富新建设工程咨询有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第14名:广东兴采项目管理有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第15名:广东中远建设投资管理有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第16名:广东天望建设项目管理有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第17名:珠海泰正工程咨询有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

中标候选人第18名:广东远一工程顾问有限企业,投标报价:0 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(广东格贤项目管理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(大航海(广东)项目咨询有限企业)项目负责人://;

中标候选人(珠海市物资招标有限企业)项目负责人://;

中标候选人(深圳市合创建设工程顾问有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东创元招标代理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东巨正建设项目管理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东省广大工程顾问有限企业)项目负责人://;

中标候选人(中山远信工程咨询招标有限企业)项目负责人://;

中标候选人(中量工程咨询有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东科安达招标有限企业)项目负责人://;

中标候选人(公诚管理咨询有限企业)项目负责人://;

中标候选人(上海容基工程项目管理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东富新建设工程咨询有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东兴采项目管理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东中远建设投资管理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东天望建设项目管理有限企业)项目负责人://;

中标候选人(珠海泰正工程咨询有限企业)项目负责人://;

中标候选人(广东远一工程顾问有限企业)项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(广东格贤项目管理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(大航海(广东)项目咨询有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(珠海市物资招标有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(深圳市合创建设工程顾问有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东创元招标代理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东巨正建设项目管理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东省广大工程顾问有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(中山远信工程咨询招标有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(中量工程咨询有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东科安达招标有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(公诚管理咨询有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(上海容基工程项目管理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东富新建设工程咨询有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东兴采项目管理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东中远建设投资管理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东天望建设项目管理有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(珠海泰正工程咨询有限企业)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(广东远一工程顾问有限企业)的资格能力条件:完全响应;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(广东格贤项目管理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(大航海(广东)项目咨询有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(珠海市物资招标有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(深圳市合创建设工程顾问有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东创元招标代理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东巨正建设项目管理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东省广大工程顾问有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(中山远信工程咨询招标有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(中量工程咨询有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东科安达招标有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(公诚管理咨询有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(上海容基工程项目管理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东富新建设工程咨询有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东兴采项目管理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东中远建设投资管理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东天望建设项目管理有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(珠海泰正工程咨询有限企业)的评标情况:详见公示;

中标候选人(广东远一工程顾问有限企业)的评标情况:详见公示;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。

三、其他

(一)项目名称:更新乐橙app官网(2023 年度)服务类数据库(招标代理机构)项目。

(二)服务期限:服务期限为2023年度。

(三)项目内容:更新乐橙app官网(2023年度)服务类数据库(招标代理机构)项目,现通过公开招标方式选取18家招标代理机构,负责乐橙app官网(含下属单位)的招标代理工作。每个独立项目的招标代理机构由乐橙app官网从招标代理机构库中抽取。

(四)广东中洲国信建设管理咨询有限企业受乐橙app官网的委托,于2023年04月06日就更新乐橙app官网(2023 年度)服务类数据库(招标代理机构)项目采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:

1、华联世纪工程咨询股份有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:26.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:76.80;排名:29。

2、广东创元招标代理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:40.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:90.80;排名:5。

3、广东明正项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:29.60;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:79.60;排名:23。

4、广东信仕德建设项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:28.00;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:78.00;排名:28。

5、大航海(广东)项目咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:43.60;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:93.60;排名:2。

6、珠海泰正工程咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:40.60;业绩信誉标评分:47.00;综合得分:87.60;排名:17。

7、广东华禹工程咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:30.60;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:80.60;排名:20。

8、公诚管理咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.40;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:89.40;排名:11。

9、广东巨正建设项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:40.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:90.80;排名:6。

10、广东勤丰工程项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:28.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:78.80;排名:26。

11、中山远信工程咨询招标有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:89.80;排名:8。

12、珠海市公评工程造价咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:29.40;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:79.40;排名:24。

13、永道工程咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:29.20;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:79.20;排名:25。

14、珠海德联工程咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:30.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:80.80;排名:19。

15、建成工程咨询股份有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:28.40;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:78.40;排名:27。

16、广东兴采项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:41.80;业绩信誉标评分:47.00;综合得分:88.80;排名:14。

17、广东格贤项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:44.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:94.80;排名:1。

18、中量工程咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:89.80;排名:9。

19、广东科安达招标有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:89.80;排名:10。

20、上海容基工程项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.40;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:89.40;排名:12。

21、珠海千鹭项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:28.80;业绩信誉标评分:47.00;综合得分:75.80;排名:30。

22、珠海市物资招标有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:43.60;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:93.60;排名:3。

23、广东中远建设投资管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:38.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:88.80;排名:15。

24、智埔国际建设集团有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:29.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:79.80;排名:22。

25、广东天望建设项目管理有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:38.60;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:88.60;排名:16。

26、广东富新建设工程咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.20;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:89.20;排名:13。

27、广东远一工程顾问有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:39.00;业绩信誉标评分:47.00;综合得分:86.00;排名:18。

28、深圳市合创建设工程顾问有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:41.40;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:91.40;排名:4。

29、广东省广大工程顾问有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:40.80;业绩信誉标评分:50.00;综合得分:90.80;排名:7。

30、珠海智采项目咨询有限企业;是否通过资格审查:通过;技术标评分:32.60;业绩信誉标评分:48.00;综合得分:80.60;排名:21。

(五)其他无效投标情况:根据招标文件专用条款5.2拒绝投标情形,国义招标股份有限企业、广东建宇工程咨询有限企业、中捷通信有限企业、广东宏正工程咨询有限企业诚信等级为D级,不符合招标文件要求;在资格审查过程中,浙江新诚信工程咨询有限企业递交上来的资格函件不符合招标文件要求,根据投标文件否决性条款摘要,4.3投标文件未按招标文件的相关规定加盖投标人企业公章,或没有投标人企业法定代表人或其授权委托人签章的做无效投标文件处理。

(六)公示期限:2023年4月11日-2023年4月13日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为乐橙app官网。

五、联系方

标 人: 乐橙app官网

??? 址: 珠海市高新区金唐路 1 号港湾 1 号湾 3 栋 304

系 人: 黄杨程

??? 话: 13425009198

电子件: gdzzgx@126.com

?

?

招标代理构: 广东中洲国信建设管理咨询有限企业

??? 址:? 珠海市香洲区洲山路 13 号 A 座三楼

系 人:? 梁冬梅

???话:? 13411394595

邮件:? gdzzgx@126.com

?

?

?

?

招 标 人: 乐橙app官网

招标代理机构: 广东中洲国信建设管理咨询有限企业

日期:2023年04月10日


XML 地图 | Sitemap 地图